DEUX PETITS POTS A CREME de modèle et de taille

LOT N° : 7
DEUX PETITS POTS A CREME de modèle et de taille différents en argent, l'un à panse aplatie à décor ciselé d'un cartouche et d'une frise à la grecque, reposant sur un piètement rocaille (orfèvre Debain Elamant ; Haut. 11 cm ; Poids : 153g), l'autre à décor godronné, piètement rocaille (orfèvre Frayer ; Haut. 10 cm ; Poids : 110g)

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00