CHINE, première moitié du XXe siècle

LOT N° : 209
CHINE, première moitié du XXe siècle SIX PETITES FUGURINES et une UNE PLUS GRANDES en os sculpté et gravés polycrhome, figurant Sage, Guerriers et Paysans, présenté sur un support en bois. Haut. 7 cm et 13 cm. JOINT: Trois figurines en résine

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00