PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine à décor

LOT N° : 61
PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine à décor émaillé de fleurs polychrome et filets or comprenant : une théière, deux sucriers couverts, deux pots à lait, une jatte, deux soucoupes. (accident au couvercle et au bec verseur)

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00