SAVOYE Frères & Cie

LOT N° : 167
SAVOYE Frères & Cie MONTRE CHRONOMETRE de poche, mécanique, en or jaune (18K), à double coques, cadran émaillé à index des heures en chiffres arabes, signée et numerotée 285562. Diam. 5,5 cm; Poids brut 108,10g Fonctionne

ADJUGÉ 480 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00