PLATEAU en pierre rose (stéatite?) à décor en

LOT N° : 183
PLATEAU en pierre rose (stéatite?) à décor en son centre d'un sceau et entouré de quatre fruits,reposant sur quatre petits pieds. Chine, XXe siècle. 20 x 20 cm

ADJUGÉ 20 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00