PAIRE D'APPLIQUES en bronze à trois bras de lumière

LOT N° : 189
PAIRE D'APPLIQUES en bronze à trois bras de lumière à décor de palmettes et feuilles d'acanthe. Fin du XIXe siècle. Haut. 27 cm - Prof. 32 cm JOINT: VASE balustre en cristal teinté bleu à décor émaillé de fleurs au naturel sur fond blanc. Monté en lampe. Haut. 30 cm

ADJUGÉ 30 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00