LOT DE TROIS FIGURINES en faïence comprenant:

LOT N° : 255
LOT DE TROIS FIGURINES en faïence comprenant: - un coq en faïence émaillée polychrome signé Lachenal. Haut. 15 cm (la queue cassée recollée) - une naïade endormie en porcelaine à glaçure orange et verte signée Baudin, haut. 10 cm - un personnage assi à tête articulée en gré émaillé et terre cuite, Japon début XXe, haut. 11 cm

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00