D'après Rosa BONHEUR (1822-1899)

LOT N° : 257
D'après Rosa BONHEUR (1822-1899) Le Berger et son troupeau Gravure en noir, signée dans la planche, numérotée 3/10 et tirage daté 1980 en bas à gauche. 31 x 48 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 10 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00