Alexandre CASAUBON (1885-?)

LOT N° : 4
Alexandre CASAUBON (1885-?) Partie de chistera au fronton avec église Huile sur panneau ovale, signée et datée 1927 en bas à droite. 60 x 78 cm Dans un cadre en chêne teinté, sculpté Ongi Ethorry. Hors-tout : 92 x 100 cm

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00