CIBOURE - Période VILOTTE par Louis Floutier.

LOT N° : 13
CIBOURE - Période VILOTTE par Louis Floutier. VASE CRATERE en grès émaillé à décor tournant dit "à la grecque", d'esclaves avec cavalier et maître et bordures géométriques. Signé Ciboure. Vers 1920. Haut. 16 cm (petit éclat à l'intérieur du col, probablement d'origine)

ADJUGÉ 350 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00