CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 22
CIBOURE - Période VILOTTE SKYPHOS à deux anses en grès émaillé à décor tournant dit "à la grecque" de gazelles et frises géométriques à la base et frises de grecques au col. Marqué VE au tampon. Vers 1920. Haut. 10,5 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00