CIBOURE - Periode FISCHER

LOT N° : 142
CIBOURE - Periode FISCHER SERVICE en grès émaillé comprenant une VERSEUSE couverte à décor de fandango signé R. Le Corrone, ET HUIT GOBELETS à décor par paire de profil de jeune femme et jeune basque, aitatxi et amatxi, marqués au tampon. Haut. verseuse 23 cm ; Haut. gobelet 5,5 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00