Ecole française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 257
Ecole française de la fin du XIXe siècle Le Petit Journal Aquarelle humouristique et caricatural sur carton contrecollé sur papier. 19 x 20 cm

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00