Képa AKIXO dit ZIGOR (né en1947)

LOT N° : 227
Képa AKIXO dit ZIGOR (né en1947) Gurutxe X (la croix), 2017 Platane sculpté, signé. Haut. 67 cm; larg. 57 cm; prof. 47 cm Bibliographie: Catalogue de l'exposition de Biarritz du 17 février au 2 avril 2018, Zigor voir dans l'ombre, ed. Kilika, Saint-Pée-sur-Nivelle, 2018, reproduit p.74.

ADJUGÉ 20000 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00