DAGUE DE LA HEER, modèle 1935.

LOT N° : 286
DAGUE DE LA HEER, modèle 1935. Fusée en celluloïd orange. Lame de Eickhorn. Fourreau avec bélières au modèle. Dragonne et pompon en fils d'aluminium. A.B.E. (Petites piqûres sur la lame et usures aux fils)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00