BROCHE en argent et or jaune (18K), stylisée d'un

LOT N° : 310
BROCHE en argent et or jaune (18K), stylisée d'un panache et d'une fleurette, sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose pour environ 3,5 ct. Epoque Napoléon III. Long. 4,5 cm ; Poids brut 10,19g

ADJUGÉ 1200 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00