COLLIER RAS DE COU à trois rangs de petites perles,

LOT N° : 312
COLLIER RAS DE COU à trois rangs de petites perles, le fermoir en or jaune (18k) représentant deux lions sertis de diamants taille brillant pour les yeux et tenant un cercle en or jaune (18k) et diamants taille brillant. Poids total brut : 60g (Manque un brillant dans l'oeil du lion)

ADJUGÉ 500 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00