CUILLER A RAGOUT en argent, modèle uni-plat. Gravée

LOT N° : 35
CUILLER A RAGOUT en argent, modèle uni-plat. Gravée d'armoiries surmontées d'un heaume, et A.B. Poinçon du maître orfèvre Paul Rolland, reçu en 1736. Narbonne 1736-1748. Long. 32 cm Poids: 180 g.

ADJUGÉ 430 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00