MIROIR A MAIN en argent anglais à décor de trois

LOT N° : 555
MIROIR A MAIN en argent anglais à décor de trois anges dans des nuées. Travail anglais, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle. Haut. 27 cm (Bel état)

Dimanche 05 août 2018 à 14:00