William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-197

LOT N° : 59
William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-1974) Partie de Pelote Huile sur panneau signée en bas à droite 23,5 x 15,5 cm

ADJUGÉ 780 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00