Dans le goût du XVIIIe siècle

LOT N° : 79
Dans le goût du XVIIIe siècle Scène animée représentant probablement une annonce de maternité en partie haute et un joueur de flûte en partie basse, sur toile peinte dans l'esprit des tapisseries. 146 x 71 cm (Eléments de toiles assemblés) Provenance: Château d'UHART-MIXE

ADJUGÉ 100 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00