PINCE A SUCRE et DEUX CUILLERES A SAUPOUDRER en

LOT N° : 4
PINCE A SUCRE et DEUX CUILLERES A SAUPOUDRER en argent ajouré et gravés de fleurettes. La pince, Paris, 1798-1808, Les cuillères, Paris, 1818-1838. Poids brut total: 137g (Restauration à un cuilleron)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00