TROIS PAIRES DE MEDAILLONS à décor de personnages

LOT N° : 67
TROIS PAIRES DE MEDAILLONS à décor de personnages en ivoire sculpté en bas-reliefs représentants des élégants et élégantes en habits début XIXe siècle. Dieppe, XIXe siècle. Haut. 5,5 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00