MIROIR rectangulaire en chapeau de gendarme, en

LOT N° : 83
MIROIR rectangulaire en chapeau de gendarme, en bois doré et stuqué, le fronton à décor de palmettes et d'entrelacs, frise de perles. XIXe siècle. 140 x 100 cm (Légers accidents et manques)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00