IMPORTANT MIROIR à parcloses en bois et stuc redoré,

LOT N° : 99
IMPORTANT MIROIR à parcloses en bois et stuc redoré, à décor de carquois et guirlandes de fleurs, hirondelles sur les côtés, filets de perles. Vers 1900. 180 x 110 cm (Accidents)

ADJUGÉ 850 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00