TABLE DE MILIEU rectangulaire en placage de bois

LOT N° : 108
TABLE DE MILIEU rectangulaire en placage de bois noirci et marqueterie de laiton doré, ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau à décor d'un cartouche et rinceaux, ornementations de bronzes dorés et ciselés rocaille, quatre pieds cambrés. Epoque Napoléon III Haut. 75 cm ; Larg. 120 cm ; Prof. 67 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 950 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00