TABLE BASSE ronde, à plateau en bois laqué noir

LOT N° : 162
TABLE BASSE ronde, à plateau en bois laqué noir bordé de rotin tressé, reposant sur quatre pieds métalliques cylindriques laqués noir, terminés par des boules et réunis par une tablette d'entretoise en rotin tressé. Vers 1950. Haut. 52 cm; Diam. 62 cm (petits accidents et manques au rotin, plateau protégé par un plaque de verre)

ADJUGÉ 130 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00