Pierre GUARICHE (Dans le goût de)

LOT N° : 168
Pierre GUARICHE (Dans le goût de) PAIRE DE FAUTEUILS confortables, piètement en acier trapezoïdale noir, dossier droit rectangulaire, accotoirs trapezoïdales pleins, garniture de velours vert frappé de l'époque. Vers 1950. Provenance: Hôtel de Bayonne, puis Hôtel Bellevue à Hendaye

ADJUGÉ 380 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00