ENCRIER rectangulaire en cristal taillé, bouchons

LOT N° : 180
ENCRIER rectangulaire en cristal taillé, bouchons et base en bronze doré à décor ciselé floral. XIXe siècle. 18 x 14,5 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00