TABLE violonée en placage d'acajou et bois noirci,

LOT N° : 185
TABLE violonée en placage d'acajou et bois noirci, ouvrant par un tiroir, pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Dessus de marbre rouge veiné noir. Epoque Napoléon III. Haut. 70 cm ; Larg. 132 cm ; Prof. 80 cm (Accidents au placage)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00