C. de MONTROL (XXe siècle)

LOT N° : 196
C. de MONTROL (XXe siècle) Les Pêcheurs au lac Huile sur panneau signé en bas à gauche 16 x 21 cm

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00