DEUX PANNEAUX en laque à décor polychrome sur

LOT N° : 204
DEUX PANNEAUX en laque à décor polychrome sur fond noir d'une femme sur son traineau pour l'un et d'un archer les yeux bandés sur l'autre, signé et titré en cyrillique. Travail russe du XXe siècle. 29,5 x 42,5 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00