Nikolaj Dmitrievic MILIOTI (1874 -1962)

LOT N° : 272
Nikolaj Dmitrievic MILIOTI (1874 -1962) Portrait de Monsieur de Monbrison Huile sur panneau signée et datée en haut à droite 1941, située en haut à gauche Biarritz, et porte un envoi en bas à droite "à Monsieur de Monbrison en souvenir d'un travail effectué en commun, amicalement" 60 x 40 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 29 septembre 2018 à 14:00