Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 186
Edouard CAZAUX (1889-1974) GRANDE COUPE à côtés relevés en faïence émaillée à décor d'Adam et Eve sur un côté et couple de musiciens sur l'autre, sur fond de feuillage, bordure et rehauts or, signée en creux sous la base. Haut. 16 cm; Larg. 43 cm

ADJUGÉ 3700 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00