Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 188
Edouard CAZAUX (1889-1974) LARGE COUPE CIRCULAIRE en faïence émaillée à fond noir et décor or d'une femme sur l'eau dans le bassin, bordure à décor de fleurs, signée CX sous la base. Diam. 34 cm

ADJUGÉ 1900 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00