E. BLOCHER (XXe siècle)

LOT N° : 203
E. BLOCHER (XXe siècle) Le Jeune bucheron Epreuve en bronze à patine verte , signé sur le rocher, base en marbre gris veiné, vers 1930. Long. 30 cm; Haut avec base. 27 cm.

ADJUGÉ 150 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00