Jean Georges ACHARD

LOT N° : 223
Jean Georges ACHARD Buste de jeune femme au épaules dénudées aux roses Epreuve en plâtre, signé et daté 1932 Haut. 67 cm

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00