PAIRE DE LUNETTES à monture en or jaune, chaque

LOT N° : 141
PAIRE DE LUNETTES à monture en or jaune, chaque branche articulée d'un prolongement à anneau piriforme. Poinçon de l'orfèvre Jean Baptiste François Lebel, reçu en 1776. Paris 1809/1819. Larg : 12 cm - Prof sans le prolongement : env.11,5 cm - Poids brut (sans verre) : 32,83 g (manque les verres)

ADJUGÉ 800 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00