PETIT MIROIR au mercure dans un cadre en bois

LOT N° : 245
PETIT MIROIR au mercure dans un cadre en bois doré et vert à fronton sculpté de fleurs et noeuds. Style Louis XVI, début du XIXe siècle 49 x 28 cm

ADJUGÉ 70 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00