DEUX MINIATURES ronde sur ivoire, l'une représentant

LOT N° : 148
DEUX MINIATURES ronde sur ivoire, l'une représentant une femme au voile de dentelle, signée "L. Ranari" (?), la seconde représentant une jeune femme à la rose. Dans le goût du XVIIIe siècle.

ADJUGÉ 70 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00