MIROIR A PARCLOSES en bois sclupté et doré, à

LOT N° : 155
MIROIR A PARCLOSES en bois sclupté et doré, à décor de raisins et pampres de vigne, le fronton à décor de panier fleuri et coquille. XVIIIe siècle. 126 x 66 cm

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00