ABRANTES (Duchesse d'): L'Amirante de Castille.

LOT N° : 208
ABRANTES (Duchesse d'): L'Amirante de Castille. Mame-Delaunay, 1832. 2 vol. in-8 bradel de cartonnage moucheté d'ép. (coiffes et coins lég. Élimés). Illustré de deux lithographies en frontispice. Expert : Jean-François BETIS 06 62 09 76 19 / jfbetis@yahoo.fr

Samedi 17 novembre 2018 à 14:00