COFFRE rectangulaire en bois gainé de cuir laqué

LOT N° : 688
COFFRE rectangulaire en bois gainé de cuir laqué noir à décor de rinceaux or, poignées et serrure en fer. Chine, fin XIXe siècle Haut. 28 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 74 cm Sur un piétement laqué rouge moderne

ADJUGÉ 120 €

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00