PINCE A SUCRE en argent guilloché et gravé, terminée

LOT N° : 640
PINCE A SUCRE en argent guilloché et gravé, terminée par des griffes de lion, marquée "souvenir de sa chère mère". Maître-orfèvre Emile Puiforcat. Poids : 63 g JOINT: COUVERTS DE SERVICE A GÂTEAU manche argent fourré à décor rocailles. Poids total brut : 227 g

ADJUGÉ 40 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00