D.J.A. ZARATIEGUI, Vie de Zumalacarregui, Paris

LOT N° : 89
D.J.A. ZARATIEGUI, Vie de Zumalacarregui, Paris 1845, avec gravure du héro, carte de la Navarre et arbre généalogique et augmenté de textes sur l'Espagne, Droit des Bourbon d'Espagne, sur le Mariage d'Isabelle, etc. 1 vol. in-8 demi chagrin vert d'époque. (Légères rousseurs)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00