J.PEYRE

LOT N° : 124
J.PEYRE MEDAILLON en porcelaine à décor d'un profil d'enfant en bas-relief et signé en creux HB au dos. Diam. 15.5 cm JOINT : UN MEDAILLON en plâtre à décor en bas-relief d'un profil d'homme, monogrammé en creux A.S. 1848. Diam. 19 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00