MOBILIER D'UNE VILLA DES BORDS DE L'ADOUR

+ de Détails e-catalogue contactez-nous conditions générales ordres d'achat (0)

Samedi 26 janvier 2019 14:00

THÈMES : OBJETS de VITRINE - CURIOSITES | VERRERIE | OBJETS D'ART - BIBELOTS | MOBILIER OBJETS D'ART | TABLEAUX DU XIXe SIECLE | DESSINS | TABLEAUX ANCIENS | REGIONALISME | GRAVURES | LITHOGRAPHIE | TAPISSERIES | MOBILIER ET OBJETS XVIIIe XIXe | ARGENTERIE | INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES | CERAMIQUE | SCULPTURES | Art d'ASIE | TABLEAUX | MOBILIER ET OBJETS XXE | MODE-VINTAGE

EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Jeudi 24 janvier 2019 00:00 - 00:00 / 14:00 - 18:00
Vendredi 25 janvier 2019 10:00 - 12:00 / 14:00 - 18:00
Samedi 26 janvier 2019 09:30 - 11:00

Les lots de la vente