Ecole Française vers 1920

LOT N° : 278
Ecole Française vers 1920 Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile. 50 x 71 cm (Soulèvements et manques)

ADJUGÉ 130 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00