ESCALIER DE CRISTAL

LOT N° : 135
ESCALIER DE CRISTAL ASSIETTE creuse en porcelaine blanche à filet or chiffrée, marquée du tampon du magasin sous la base. Diam. 25,5 cm JOINT: MEDAILLON en porcelaine à décor émaillé d'oiseaux éxotiques, fin XVIIIe - début XIXe siècle Diam. 7,3 cm ET: VASE en verre gravé. Haut. 19,5 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00