ENFILADE étroite en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 157
ENFILADE étroite en acajou et placage d'acajou moucheté, à large ressaut central ouvrant par deux vantaux et deux petites portes latérales, plateau bois. XIXe siècle Haut. 92 cm; Larg. 179 cm; Prof. 34 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00